STARTinnova


Sarbide-gakoak

Pasahitza ahaztu duzu?




  • Grupo 1

    Servicios de Restauración y Bar 1

    • Adela Fernández
    • Covadonga Fernandez Rodríguez
    • Edgar González Barreda
    • Alejandra López Corrionero
    • Isaac Rodriguez Rodriguez
    • Elsa Velasco Fernandez
  • Grupo 1

    GRUPO KEPPA

    • Maria Luisa García Rubio
    • NATALIA TEJON ALVAREZ
    • RAQUEL AGUNDEZ MOSQUERA
    • ELIAS GARCIA CUADRA
    • PAULA MENENDEZ FERNANDEZ
    • RAQUEL MARTINEZ DIAZ
  • Grupo 1

    LAS CINCO

    • Maria Luisa García Rubio
    • IRIS GARCIA DIAS
    • AIDA GONZALEZ GONZALEZ
    • ALMA MARIA ALBA SANCHEZ
    • MARIA AMPARO GOMEZ CARRIO
    • LETICIA PEREZ QUIDIELLO
  • Grupo 1

    CINSALETTAN

    • Maria Luisa García Rubio
    • CINDIA PERALTA RODRIGUEZ
    • ANA PRIETO MENDEZ
    • BERSALETTE CORDERO ACERO
    • SABRINA MORENO ORDOÑEZ
  • Grupo 1

    Servicios de Restauración y Bar 2

    • Adela Fernández
    • Yaiza García Llorián
    • Omar Llera Cuviella
    • Sofia Nava Melcón
    • Enrique Martín Filippetti
  • Grupo 1

    CBT ASTURIAS

    • Maria Luisa García Rubio
    • CINDIA PERALTA ROGRIGUEZ
    • TAMARA IGLESIAS ABAD
    • LARA COBO LOPEZ
    • VERONICA GARCIA GONZALEZ
    • SARA ESTEBANEZ IGLESIAS
  • Grupo 1

    GRUPO 2

    • Maria Luisa García Rubio
    • BEATRIZ ALVAREZ DENIA
    • NADIA MIRANDA DE LAS HERAS
    • CRISTINA DE LA ROZ SANCHEZ
    • CHEYENNE FUERTES SANTIAGO
  • Grupo 1

    GRUPO 3

    • Maria Luisa García Rubio
    • ARANZAZU MORALES ASPRA
    • OMAR GARCIA BERDASCO
    • ALEXANDER LAMBERT ALVAREZ
  • Grupo 1

    GRUPO SHAMROCK

    • Maria Luisa García Rubio
    • PABLO MONATO ARNAIZ
    • ASHLEY COSTAS MARTINEZ
    • VIRGINIA PEREZ FERNANDEZ
    • ELENA JIMENEZ ALONSO
  • Grupo 1

    Gastroturismo

    • Marta María Díaz Díaz
    • Ayilin Torres Díaz
  • Grupo 1

    Vegastur

    • Marta María Díaz Díaz
    • Pablo
    • José Luis Fernández Pérez
    • Eugenio Cortina
  • Grupo 1

    Fitness Food

    • Marta María Díaz Díaz
    • David Muñoz
    • Ruben Perez Carreño
    • Diego
  • Grupo 1

    Eventos

    • Marta María Díaz Díaz
    • Ana Llera Ibañez
    • Alba
  • Grupo 1

    GLAMPING

    • Maria Luisa García Rubio
    • CRISTINA MENENDEZ GARCIA
    • PABLO ESPERON FERNANDEZ
    • ICIAR ALVAREZ-HEVIA GOMEZ
    • ALICIA LEGAZPI GARCIA
    • ROCIO GOMEZ SAIZ


Bultzatzailea

  • Diario El Comercio

Babesleak

  • Caja Rural de Asturias
  • Aenor
  • Fade
  • CEEI
  • Universidad de Oviedo
  • Fundación Edp
  • Consejería de Empleo, Industria y Turismo

Kolaboratzaileak

  • Cámara de Comercio de Oviedo
  • Talento Corporativo
  • Ascensores Tresa
  • Talleres Zitrón
  • Leverad